В связи с официальным продлением режима «самоизоляции», многие остаются дома, но ребята из  нашего  детского сад «Солнечный» не унывают. Ведь им всегда есть чем заняться.

В период самоизоляции воспитатели поддерживают связь с родителями воспитанников, происходит дистанционное общение через мобильные приложения, консультирование родителей. Воспитатели делятся полезными ссылками, творческими находками и идеями.

В преддверии  Дня космонавтики  для совместной деятельности детей и родителей были рекомендованы просмотр познавательных мультфильмов, чтение художественной литературы, просмотр презентаций. Родителей и детей  увлёк творческий процесс: лепка изготовление поделок и рисование на тему — «Мир космоса». Работы получились просто замечательные!