Наша жизнь

С 20 по 24 сентября в нашем детском саду №4 «Солнечный» прошла неделя безопасности дорожного движения.

С наступлением весны к нам приходит замечательный весенний праздник - 8 марта. Дни накануне согреты  лучами солнца, женскими улыбками и украшены букетами  цветов. В нашем детском саду «Солнечный» прошла тематическая неделя и, конечно же, праздничные развлечения, посвященные весне, солнышку и мамам.

В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Вот и в нашем детском саду становится традицией празднование  весёлого народного праздника – Масленицы.

1 октября 2020 года ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» объявило ежегодный областной конкурс педагогических работников образовательных и дошкольных учреждений на тему «Лучший урок по безопасному использованию природного газа в быту».

Ежегодно в феврале наши дошколята сажают огород на окошке. Такая деятельность способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, расширяет представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях, необходимых для роста и развития, развивает этические чувства, учит  радоваться красоте выращиваемых растений и результатам своего труда.

Контактная информация
 347042, Ростовская область, Белокалитвинский район, город Белая Калитва, улица Энтузиастов, дом 1-а
 Телефон: 8 (86383) 4-16-86
 Заведующий: Нигматуллина Татьяна Валерьевна