ДТП - это страшное слово!

И в глазах – вереницы машин.

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо. Поэтому в нашем детском саду с 9 декабря начала работать почта Дедушки Мороза.

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды», вокруг детского сада «Солнечный» был построен сквер  памяти воинам-афганцам, открытие которого состоялось 9 ноября 2019 года.

16 ноября наш детский сад отпраздновал свой первый день рождения. Ровно год назад «Солнечный» распахнул свои двери для 120 девчонок и мальчишек.

Осенний праздник, который сравнительно недавно появился в нашей стране, праздновать его начали с 1998 года. Ежегодно этот день отмечается в последнее воскресение ноября.  Всем мамам в этот день особые слова благодарности и нашей признательности.

Контактная информация
 347042, Ростовская область, Белокалитвинский район, город Белая Калитва, улица Энтузиастов, дом 1-а
 Телефон: 8 (86383) 4-16-86
 Заведующий: Нигматуллина Татьяна Валерьевна