В МБДОУ ДС № 4 "Солнечный" реализовывается дошкольное образование в очной форме по основной образовательной программе (ООП).

срок обучения по основной образовательной программе — 5 лет.

Информация о сроке действия государственной аккредитации основной образовательной программы и адаптированной основной образовательной программы – в соответствии со ст. 92 закона «Об образовании в Российской Федерации» 273-ФЗ, государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами (за исключением образовательных программ дошкольного образования).

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Информация об учебных предметах, курсах, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой: дошкольное образование

Информация о практике, предусмотренной соответствующей образовательной программой - не предусмотрена.

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.