Выпускной бал в детском саду — это трогательный, незабываемый праздник, который вызывает определенные ассоциации: расставание, грусть, добрые напутствия.

И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
Наши дети попрощались с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни, мы с гордостью и грустью отпускаем их в школу.
Наши выпускники, в добрый путь!