Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо. Поэтому в нашем детском саду с 9 декабря начала работать почта Дедушки Мороза.

В преддверии нового года ребята нашего детского сада «Солнечный» порадовать Деда Мороза своим вниманием. Девочки и мальчики подготовительной группы «Совушка» сами старательно писали печатными буквами письма с пожеланиями. А ребята средней группы «Кораблик» рисовали желаемые подарки и подписывали свои имена. Все работы вложили в конверты, которые изготовили сами и украсили новогодними рисунками. Ребята опускали письма в почтовый ящик с интересом, а на следующее утро писем уже там не было. Чудеса!

Версия для печати: Печать
 Контактная информация
 347042, Ростовская область, Белокалитвинский район, город Белая Калитва, улица Энтузиастов, дом 1-а
 Телефон: 8 (86383) 4-16-86